Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
506

TRE CARTA GLORIA, SEC. XIX

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

TRE CARTA GLORIA, SEC. XIX

in metallo argentato e sbalzato a volute e fiori, ciascuna riadattata a specchiera, cm 33x28; cm 39,5x47

TURIBOLO, SEC. XIX

in argento, g 585, danni

(4)