Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
211

Spilla in oro giallo, turchese e diamanti

€ 700 / 1.000
Stima

modellata come una figura orientale in turchese intagliato montata entro una cornice di rami in oro giallo cesellato satinato impreziosito da brillanti, g 27