Argenti, Gioielli ed Orologi

25  -  26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0023
25

Due paia di gemelli in oro giallo e lapislazzuli e stecche da camicia, Bulgari, in oro giallo un paio di gemelli realizzati con un cabochon ovale in lapislazzuli entro castone in oro giallo; gemelli in oro giallo forma a bottone con monogramma, punzoni 750; due stecche da camicia in oro giallo, punzone Bulgari e 750, g 24 complessivi

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione