Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
162

Diamante taglio brillante, 2.52 ct, corredato di certificato ACG

€ 12.000 / 18.000
Stima
Aggiudicazione

colore H, purezza IF, certificato gemmologico n 4*0030 datato 28/02/1994