Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
559

COPPIA DI BRACCI PORTACERO, OLANDA, SECONDA META' SEC. XIX

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato a pampini d'uva, lungh. cm 71, g 4970 (2)