Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
581

COPPETTA E PIATTO, PERSIA, INIZI SEC. XX

€ 1.000 / 1.500
Stima

in argento finemente cesellato ed inciso a volute di fiori e cavalieri, g 700 (2)