Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
10

Anello, inizio sec. XX, in oro bianco, diamanti e rubini

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

di forma romboidale con rubino ovale al centro e diamanti di taglio vecchio, punzone parzialmente consumato CARTI, g 5