Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
120

Anello in oro bianco, zaffiro rosa e diamanti, corredato di certificato GRS

€ 2.500 / 3.500
Stima

al centro uno zaffiro rosa ovale affiancato da due brillanti trangolari, con certificato GRS2013-020643T datato 02/03/ 2013, punzone 750, g 4