Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
30

* Spilla, Torrini, in oro giallo, diamanti e rubini

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

realizzata in oro cesellato modellato come un melograno stilizzato

decorato da rubini cabochon, punzoni 750 e Torrini, 27 g