Arti decorative del sec. XX

187

Piero Pizzi Cannella

Piero Pizzi Cannella

(Rocca di Papa 1955)

SENZA TITOLO

olio su cartone applicato su tavola, cm 104x73

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1990