16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
47

Osvaldo Borsani

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Osvaldo Borsani

(Varedo 1911 - Milano 1985)

LUMIERA A DODICI LUCI, 1950 CIRCA

Metallo laccato e parzialmente dorato, cm 25x128x95