169

Bruno Ceccobelli

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Bruno Ceccobelli

(Todi 1952)

a) SENZA TITOLO

tecnica mista su legno sagomato, cm 21,5x15,5x2,5

sul retro: firmato

b) COMPOSIZIONE

tempera e olio su tavoletta, cm 16,5x12,5

sul retro: firmato

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

Ivi acquisiti dall'attuale proprietà