193

Antonio Possenti

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Antonio Possenti

(Lucca 1933)

a) COMPOSIZIONE

olio su tavola, cm 24x29,5

firmato

b) MARINA

olio su cartone telato, cm 15x19,5

firmato

c) CORRIDA

olio su faesite, cm 24,5x35,5

firmato