163

Alberto De Braud

€ 1.200 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

Alberto De Braud

(Milano 1959)

LA SOSTENIBILE LEGGEREZZA DELL'ESSERE

alluminio anodizzato, cm 50x41x31

firmato e datato

eseguito nel 2013

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia