Dipinti del Secolo XIX - II

46

Scuola toscana, secc. XVII-XVIII

€ 1.000 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

VOLTO DI FANCIULLA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI

olio su tela, cm 95x73

restauri