Dipinti del Secolo XIX - II

60

Scuola toscana, sec. XVII

€ 1.000 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XVII

VEDUTA DI PORTO CON FIGURE

olio su tela, cm 31x48