Dipinti del Secolo XIX - II

152

Scuola Lombarda del sec. XIX

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola Lombarda del sec. XIX

LA RICHIESTA DI GRAZIA

olio su tela senza cornice, cm 79x99