Dipinti del Secolo XIX - II

39

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

CRISTO DEPOSTO CON LA VERGINE E MARIA MADDALENA

olio su tela, cm 93x121

Provenienza: già collezione Pucci, Granaiolo;

collezione privata, Montecatini