Dipinti del Secolo XIX - II

249

Romolo Del Bo

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Romolo Del Bo

(Pavia 1870 - Milano 1936)

NUDO FEMMINILE

bronzo, alt. cm 60

firmato