Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
252

Romolo Del Bo

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Romolo Del Bo

(Pavia 1870 - Milano 1936)

NUDINO FEMMINILE

bronzo, alt. cm 26, su base in marmo, alt. cm 5

firmato