Dipinti del Secolo XIX - II

Marco Bigio

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Marco Bigio

(Siena, attivo nel 1540)

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 49x33

Corredato da attestato di avvenuta spedizione in Italia

L'opera è accompagnata da parere scritto di Marco Ciampolini, Siena, 3 luglio 2012