Dipinti del Secolo XIX - II

76

Maniera della pittura veneta del Settecento

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

VEDUTE COSTIERE CON FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tavola parchettata, cm 46x62 ciascuno