Dipinti del Secolo XIX - II

225

Giuseppe Norfini

€ 3.000 / 5.000
Stima

Giuseppe Norfini

(attivo nei secoli XIX - XX)

ORE ALLEGRE

bronzo, cm 73x48x44

firmato e iscritto "Fratelli Galli fusero, Firenze"