Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
254

Gino Romiti

Stima
€ 900 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Gino Romiti

(Livorno 1881 - 1967)

SCORCIO DI PAESAGGIO

olio su compensato, cm 23,5x33

firmato e datato "XV" in basso a destra

sul retro: etichetta Collezione Bardi