Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
263

Cipriano Mannucci

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Cipriano Mannucci

(Nizza 1882 - Firenze 1970)

FANCIULLA SEDUTA

olio su compensato, cm 58x43

firmato in basso a destra