Dipinti del Secolo XIX - II

186

Cesare Ciani

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Cesare Ciani

(Firenze 1854 - 1925)

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su cartoncino, cm 20x26,5

firmato in basso a destra