Dipinti del Secolo XIX - II

161

attr. a Tito Pellicciotti

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

attr. a Tito Pellicciotti

PICCOLA CAROVANA

olio su cartoncino pressato, cm 19x31