Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
74

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE GENTILDONNA

olio su tela, cm 21,5x14,5