Dipinti Antichi - I

139

Scuola Inglese del sec. XX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola Inglese del sec. XX

CANI DA CACCIA

olio su compensato, cm 22x29,5

firmato "A. Duke" in basso a sinistra