Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
80

Scuola francese, fine sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO COSTIERO CON VELIERI E ROVINE ARCHITETTONICHE

olio su tela, cm 167,5x234