Dipinti Antichi - I

219

Scuola Francese del sec. XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola Francese del sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 55x80