Dipinti Antichi - I

134

Scuola del sec. XIX

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

FIGURA FEMMINILE CON BAMBINA

olio su tela ovale, cm 81x66