Dipinti Antichi - I

214

Federico Rossano

€ 1.200 / 2.000
Stima

Federico Rossano

(Napoli 1835 - 1915)

MUCCHE AL PASCOLO

olio su tavoletta, cm 14,5x17,5

firmato in basso a sinistra