Dipinti Antichi - I

272

Carlo Passigli

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Carlo Passigli

(Firenze 1881 - 1953)

CAMPO DI MARTE

olio su cartoncino pressato, cm 25,5x35

firmato in basso a destra