Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

522

TRE PIATTI, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

in porcellana bianco-oro decorati da fiori e tralci vegetali in policromia, diam. cm 24 (3)