Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

11 MARZO 2015
Asta, 0013
424

TRE COPPETTE DA GELATO, MANIFATTURA GIUSTINIANI, INIZI SECOLO XIX,

Stima
€ 400 / 600

in porcellana bianca decorata in policromia a motivo di festoni floreali, alt. cm 6,8