Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

11 MARZO 2015
Asta, 0013
306

TAVOLO, SECOLO XVII,

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

TAVOLO, SECOLO XVII,

in noce a patina scura, piano rettangolare con becco di civetta, gambe a lira riunite da sproni sagomati, cm 246x69x83, restauri