Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

314

SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVIII

scultura in legno intagliato e dipinto raffigurante San Martino a cavallo e il povero, alt. cm 60