Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

11 MARZO 2015
Asta, 0013
540

PIATTO DA PARATA, SECOLO XIX

Stima
€ 500 / 800

PIATTO DA PARATA, SECOLO XIX

in rame sbalzato raffigurante allegoria delle arti entro architetture, cm 82x72