Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

531

DUE STATUINE, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, SECOLO XIX

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma modellate come una fanciulla con tamburello e un fanciullo danzante, alt. cm 16 e cm 18, piccole mancanze (2)