Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

404

COPPIA DI CANDELIERI, SECOLO XVIII

€ 250 / 400
Stima
Aggiudicazione

in lamina di rame sbalzata, adattati ad elettricità, alt. cm 19, completi di paralume (2)