Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

318

ARAZZO, AREA FRANCO-FIAMMINGA, FINE SECOLO XVII

€ 6.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

raffigurante paesaggio, cm 376x290, alcuni restauri e consunzioni, bordura ritessuta