Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

324

ALBARELLO, FAENZA, FINE SECOLO XVII

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in maiolica decorata a tralci e cartiglio iscritto, alt. cm 18, bocca con sbocconcellature