162

TAGLIACARTE, CINA, SEC. XIX

€ 800 / 1.000
Stima

TAGLIACARTE, CINA, SEC. XIX

con manico in giada verde celadon intagliato, lung. cm 30

A paper-knife with a jade handle, China, 19th century