Stampe e disegni moderni e contemporanei da una collezione italiana

9 GIUGNO 2015
Asta, 0010Part 3
396

Scuola Spagnola del secolo XV

Stima
€ 250 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Spagnola del secolo XV

MADONNA CON BAMBINO

Legno policromo dorato, cm 60x23x16

Provenienza:

Galleria d’Arte Moro Fuentes, Siviglia