Stampe e disegni moderni e contemporanei da una collezione italiana

9 GIUGNO 2015
Asta, 0010Part 3
377

Giovanna Martinelli

Stima
€ 200 / 300

Giovanna Martinelli

(Roma 1957)

COMPOSIZIONE

Tempera e gouache su cartone sagomato entro teca in plexiglass,

cm 30,5x30,5x4

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2006