9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
198

Pierluca

Stima
€ 500 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Pierluca

(Firenze 1926 - Parigi 1968)

S. 50

tecnica mista su carta, cm 69,5x99

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1959

Provenienza:

Galleria Lorenzelli, Bergamo