Arte Moderna e Contemporanea - II

230

Marcel Marti

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Marcel Marti

(Argentina 1925 - Catalogna 2010)

COMPOSIZIONE

legno, cm 47x20x18

firmato e datato

eseguito nel 1966

Provenienza:

Galleria Lorenzelli, Bergamo