Arte Moderna e Contemporanea - II

248

John-Franklin Koenig

€ 300 / 500
Stima

John-Franklin Koenig

(Seattle 1924 - Seattle 2008)

E

tempera, gouache e collage su carta, cm 21x18

firmato e datato

eseguito nel 1972

Provenienza:

Galleria Lorenzelli, Bergamo