Arte Moderna e Contemporanea - II

180

Giuseppe Uncini

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Uncini

(Fabriano 1929 - Trevi 2008)

SENZA TITOLO

assemblage su cartoncino, cm 17x12

firmato e datato

eseguito nel 1999